"Балтика" победила лидера Первой лиги "Аланию" и поднялась в зону прямого выхода в РПЛ

Матч 17 тура Первой лиги "Балтика" - "Алания" завершился победой калининградцев (2:1).
Калининградская "Балтика" со счетом 2:1 победила на своем поле лидера турнирной таблицы владикавказскую "Аланию" в рамках 17 тура Первой лиги.

На 25 минуте первый гол балтийцев забил полузащитник Владислав Лазарев. В добавленное к первому тайму время нападающий Гедеон Гузина удвоил преимущество клуба из Калининграда. В самой концовке матча один гол отыграл Николай Гиоргобиани.

Эта победа вывела "Балтику" на второе место в турнирной таблице, позволив набрать 32 очка и опередить на 2 очка красноярский "Енисей". "Алания" продолжает лидировать с 35 очками.