Гол Дзагоева помог "Рубину" обыграть "Нефтехимик" в матче Первой лиги. Казанцы поднялись в зону прямого выхода в РПЛ

"Рубин" у себя дома обыграл "Нефтехимик" в рамках 20-го тура Первой лиги со счетом 2:0.
"Рубин" забил по голу в каждом тайме. Сначала на 31-й минуте полузащитник казанской команды Алан Дзагоев открыл счет. После во втором тайме на 60-й минуте защитник казанцев Константин Нижегородов забил второй мяч и установил окончательный счет.

Эта победа повозила "Рубину" набрать 37 очков и выйти на промежуточное второе место. У "Нефтехимика" 27 баллов. Команда занимает 9-е место в таблице.