"Алания" и "Рубин" трижды попали в каркас ворот, но так и не сумели забить в матче 24-го тура Первой лиги

"Алания" и "Рубин" не выявили победителя в матче 24-го тура Первой лиги (0:0).
Во втором тайме, на 57-й минуте нападающий казанцев был очень близок к голу, но попал в боковую стойку ворот. На 78-й минуте игрок владикавказцев Хосонов ответил попаданием в перекладину ворот Дюпина. Ближе к концу встречи белорусский нападающий "Рубина" Виталий Лисакович, вышедший на поле после перерыва, снова попал в перекладину ударом со штрафного.

Матч первого круга между этими соперниками также закончился ничьей - 2:2. Тогда забитыми мячами отметились Виталий Лисакович и Илья Самошников за казанцев и Ислам Машуков с Хетагом Кочиевым за владикавказскую команду.

Таким образом "Рубин" набрал 45 очков и подобрался к лидирующей "Балтики", имеющей матч в запасе, на расстояние 3 баллов. "Алания" временно сравнялась с "Енисеем" и делит с ним теперь 3-ю строчку.