Претенденты на выход в РПЛ из Первой лиги "Енисей" и "Балтика" сыграли вничью

Матч 27 тура Первой лиги "Енисей" - "Балтика" завершился с ничейным счетом 1:1.
Красноярский "Енисей" и калининградская "Балтика" сыграли между собой вничью (1:1) в рамках 27 тура Первой лиги.

На 16 минуте счет открыл счет открыл нападающий хозяев поля Андрей Окладников. В добавленное к первому тайму время ответный гол гостей записал на свой счет форвард Тамерлан Мусаев.

Ничья с "Балтикой" позволила "Енисею" догнать по очкам идущую на третьем месте "Аланию", у обеих команд по 45 очков после 27 матчей. Калининградцы с 54 очками в 27 матчах возглавляют турнирную таблицу. Вторую позицию, также дающую право на прямой выход в РПЛ, занимает казанский "Рубин", в активе которого 47 очков при игре в запасе.