Матчи Скрыть

Андрей Пятов: после перерыва разбегались и забили три гола

Вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов подвёл итоги матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Браги", который завершился победой донецкой команды со счётом 3:0.

"В первом тайме было тяжело. Быть может, какая-то усталость сказалась - прошло немного времени. После перерыва разбегались, были нацелены на атаку, что и вылилось в три гола.

"Брага" - неплохая команда, игравшая дома. Мы больше владели мячом, а они старались каждую свою атаку завершать ударом. Иногда это у них получалось, иногда - нет. Просто у них такой стиль игры.

В одном из эпизодов я прыгал за мячом и ударился головой о штангу, но успел подставить перчатку и подстраховался. Так что всё нормально", - приводит слова Пятова "Террикон".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|