"Тоттенхэм" обыграл в гостях "Бернли" благодаря голу Сона, "Брайтон" и "Вест Бромвич" разошлись миром"

26 октября состоялись календарные матчи 6 тура АПЛ. "Бернли" уступил дома "Тоттенхэму" 0:1, "Брайтон" сыграл вничью с "Вест Бромвичем" 1:1.
Встреча 6 тура Английской премьер-лиги между "Бернли" и "Тоттенхэмом" завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре забил на 76 минуте корейский форвард Сон Хын Мин, ассист записал на свой счет Гарри Кейн.

В параллельном матче "Брайтон" и "Вест Бромвич" оформили ничью 1:1. На 40 минуте автогол Ливермора вывел вперед хозяев. Счет 1:0 в пользу "Брайтона" продержался почти до конца второго тайма, но на 83 минуте Ахирни-Грант забил ответный гол.

"Тоттенхэм" после шести туров с 11 очками занимает в АПЛ пятое место. У "Брайтона" 5 очков и 16 строчка, у "Вест Бромвича" - 3 очка и 17 позиция, "Бернли" с одним очком находится в зоне вылета - на 18 месте - но имеет матч в запасе.