"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ньюкасл" и поднялся на 2-е место в АПЛ

"Манчестер Юнайтед" на своем поле уверенно переиграл "Ньюкасл" в 25-м туре чемпионата Англии (3:1).
В первом тайме команды обменялись голами. На забитый мяч нападающего "МЮ" Маркуса Рэшфорд "сороки" ответили точным ударом вингера Алена Сен-Максимена.

На 57-й минуте встречи полузащитник манкунианцев Дэниел Джеймс вывел "красных дьяволов" вперед. Окончательный счет матча установил хавбек "Ман Юнайтед" Бруно Фернандеш, реализовав пенальти.

В активе "Ньюкасла" по-прежнему 25 зачетных баллов и 17-я строчка турнирной таблицы АПЛ. "Манчестер Юнайтед" опередил по дополнительным показателям "Лестер" и поднялся на 2-е место, набрав 49 очков.