Дубль Салаха помог "Ливерпулю" обыграть "Эвертон" в матче АПЛ

"Ливерпуль" со счетом 4:1 победил "Эвертон" в матче 14-го тура АПЛ.
К 19-й минуте подопечные Клоппа вели со счетом 2:0 благодаря голам полузащитник Джордана Хендерсона и форварда Мохамеда Салаха. На 38-й минуте игрок "Эвертона" Демарай Грэй один мяч отыграл. На 64-й минуте Салах оформил дубль, а на 79-й минуте португальский нападающий "Ливерпуля" Диогу Жота забил 4-й гол в ворота "ирисок".

"Ливерпуль" обыграл "Эвертон" (4:1). Команда Клоппа набрала 31 очко и занимает 3-е место в таблице чемпионата Англии. "Ириски", имея в активе 15 очков, располагаются на 14-й строчке.