"Манчестер Юнайтед" победил "Брайтон", Роналду впервые забил в 2022-м

"Манчестер Юнайтед" в перенесенном матче 18-го тура АПЛ на своем поле победил "Брайтон" (2:0).
Счет в матче на 51-й минуте открыл нападающий "МЮ" Криштиану Роналду. Португалец впервые забил в 2022-м году и прервал серию из шести матчей без голов. В конце матча окончательный счет установил полузащитник Бруну Фернандеш.

Отметим, что с 64-й минуты "Брайтон" игра в меньшинстве. Прямую красную карточку получил защитник Льюс Данк.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Брайтон" со счетом 2:0. Подопечные Рангника набрали 43 очка и занимают 4-е место в таблице АПЛ. "Брайтон", имея в активе 33 очка, располагается на 9-й строчке.