Холанд установил новый рекорд АПЛ

Форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд стал автором нового рекорда в АПЛ.
В эти минуты "Манчестер Сити" в гостях играет с "Вулверхэмптоном" в матче 8-го тура АПЛ. К перерыву "горожане" уверенно ведут в счете (2:0), а один из мячей в ворота хозяев забил норвежский форвард Эрлинг Холанд.

Этот гол позволил Холанду установить новый рекорд Английской Премьер-лиги - он стал первым игроком в истории турнира, который забил в каждом из четырех первых выездных матчей в чемпионате.

Напомним, форвард в летнее межсезонье перебрался в "Манчестер Сити" из дортмундской "Боруссии". С того момента Эрлинг провел 10 матчей за клуб во всех турнирах, в которых забил уже 14 мячей и отдал одну результативную передачу.