Дубль Нкетиа помог "Арсеналу" на 90-й минуте вырвать победу у "Манчестер Юнайтед" и оторваться от "Манчестер Сити" на 5 очков

Встреча 21-го тура АПЛ между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" завершилась со счетом 3:2
Счет на 17-й минуте открыл воспитанник "МЮ" Маркус Рэшфорд. В его ассистентах выступил португалец Бруну Фернандеш. Маркус забил в девятом матче подряд. Через 7 минут "Арсенал" сравнял счет благодаря голу Эдварда Нкетии. Во второй половине встречи команды забили еще 3 гола. Англичанин Букайо Сака красивым дальним ударом вывел канониров вперед. Воспитанник лондонского коллектива забивает 3-й матч подряд. А на 59-й минуте Лисандро Мартинес после углового снова установил равенство на табло. Победу команде Микеля Артеты принес все тот же Эдуард Нкетиа.

Этот результат позволил "Арсеналу" набрать 50 очков после 19 матчей и оторваться от, идущего на 2-й строчке, "Манчестер Сити" на 5 очков, имея игру в запасе. "Манчестер Юнайтед" заработал 39 баллов и остался на 4-й месте.