Дебютный гол Феликса с паса Энцо Фернандеса помог "Челси" сыграть вничью с "Вест Хэмом"

Матч 23 тура чемпионата Англии "Вест Хэм" - "Челси" завершился вничью (1:1).
Лондонское дерби "Вест Хэм" - "Челси" в рамках 23 тура Английской премьер-лиги завершилось вничью со счетом 1:1.

Счет открыли гости - на 16 минуте игры нападающий "Челси" Жоау Феликс забил свой дебютный гол за "аристократов" с передачи полузащитника Энцо Фернандеса. На 28 минуте защитник "молотобойцев" Эмерсон сравнял счет. На 82 минуте "Вест Хэм" едва не вырвал победу, но гол полузащитника Томаша Соучека был отменен ВАР из-за офсайда.

"Челси" набрал 31 очко в 22 матчах и занимает девятую строчку турнирной таблицы АПЛ, "Вест Хэм" с 20 очками в 22 матчах поднялся на 15 место.