Два гола в компенсированное время помогли "МЮ" обыграть "Вест Хэм" и выйти в следующий раунд Кубка Англии

Поединок 5 раунда Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэмом" завершился победой хозяев (3:1).
В первые 45 минут матчи команды не смогли отметиться забитыми мячами. На 54-й минуте алжирский полузащитник лондонского коллектива Саид Бенрахма открыл счет. На 77-й команде Эрика Тен Хага удалось сравнять счет благодаря автоголу марокканского защитника Наифа Агерда. На 90-й минуте аргентинский нападающий Алехандро Гарначо отправил мяч в сетку ворота "молотобойцев" и вывел "МЮ" вперед. А уже через 5 минут бразильский хавбек Фред забил 3-й гол "красных дьяволов" и установил окончательный счет.