Матч АПЛ "Борнмут" – "Лутон" отменен после того, как капитан гостей потерял сознание

Матч 17-го тура чемпионата Англии между "Борнмутом" и "Лутоном" официально отменен после того, как капитан гостей Том Локьер потерял сознание.
Решение об отмене игры принял главный судья встречи Саймон Хупер после того, как защитник "Лутона" Том Локьер потерял сознание. Матч перенесен на более поздний срок и будет доигран с 66-й минуты. Инцидент произошел на 59-й минуте матча при счете 1:1. 29-летний валиец упал на поле рядом с центральным кругом без столкновения с соперником. Ему была оказана немедленная медицинская помощь, после чего Локьера унесли в подтрибунное помещение.

Первоначально матч был приостановлен, а команды ушли с поля. Позднее судейская бригада приняла решение прекратить игру при равном счете. По итогам 16-ти туров АПЛ "Лутон Таун" с 9 очками шел в зоне вылета на 18-м месте.

Отметим, что в мае текущего года Локьер также потерял сознание во время игры плей-офф Чемпионшипа за выход в Английскую Премьер-Лигу против "Ковентри Сити".