"Ливерпуль" и "Арсенал" не выявили победителя. "Канониры" остались на первой строчке

В главном матче 18-го тура АПЛ между "Ливерпулем" и "Арсеналом" зафиксирована результативная ничья.
"Ливерпуль" и лондонский "Арсенал" в очном противостоянии выясняли, кто возглавит турнирную таблицу чемпионата Англии по итогам 18-ти туров. Победителя команды не выявили, матч завершился со счетом 1:1. На гол Габи Жезуса в ворота "Ливерпуля" на 4-й минуте еще до перерыва ответил Мохаммед Салах.

Учитывая ничью "Астон Виллы" против "Шеффилд Юнайтед" в этом же туре, получается, что вся лидирующая в АПЛ тройка потеряла очки на этих выходных.

"Арсенал" с 40-ка очками в активе возглавляет турнирную таблицу по итогам 18-ти туров. У "Ливерпуля" и "Астон Виллы" - по 39. "Тоттенхэм" занимает четвертое место, набрав 36 очков.

Ливерпуль - Арсенал 1 - 1