"Фулхэм" победил "Манчестер Юнайтед" в рамках АПЛ и прервал их победную серию

Лондонский «Фулхэм» смог добыть победу в матче против «Манчестер Юнайтед» и тем самым прервал победную серию «красных дьяволов».
В рамках 26-го тура Английской Премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд» местный «Манчестер Юнайтед» принимал лондонский «Фулхэм». Фаворитом противостояния до начала встречи эксперты считали хозяев, дело было не только в классе спортсменов, но и в серии из пяти побед кряду у «красных дьяволов».

Однако «дачникам» удалось удивить своих оппонентов, на 65-й минуте нигерийский защитник Калвин Бэсси результативным ударом вывел гостей вперед. «МЮ» не мог отыграться до самого конца встречи, лишь на последней минуте основного времени матча Гарри Магуайр смог восстановить паритет на табло. Это была не последняя успешная атака в матче, «дачники» вновь вышли вперед в компенсированное время, голом отличился Алекс Ивоби. Таким образом, «Фулхэм» переиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и прервал победную серию манкунианцев.