Сборная Грузии с Сазоновым в составе в серии пенальти проиграла Израилю и вылетела с молодежного Евро

Поединок 1/4 финала молодежного чемпиона Европы между Грузией и Израилем закончился победой израильтян (0:0, 4-3 пен.).
По итогам 90 минут игры Грузия и Израиль не сумели порадовать своих болельщиков забитыми голами. Встреча перетекла в овертайм, но и там командам не удалось занести мяч в ворота друг друга. По регламенту сборные выясняли кто сильнее с помощью пенальти. В пробитии 11-метровых сильнее оказалась израильская дружина. Защитник "Динамо" Саба Сазонов отыграл весь матч. Динамовский хавбек Лука Гагнидзе провел на поле 97 минут.

В другом четвертьфинальном противостоянии встретятся Испания и Швейцария.