Денис Глушаков: если честно, с Англией было тяжелее

Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал поражение от Словакии во втором туре группового этапа чемпионата Европы со счётом 1:2. Глушаков вышел на поле во втором тайме и забил единственный мяч российской команды.

"Если честно, с Англией было тяжелее. Но тогда удалось добыть ничью. А сейчас, к сожалению, проиграли… Забить приятно, но смысл в голе, если проиграли? Ну, я почти забил Англии, сейчас "официально" забил. Я больше был нацелен на оборону. Но понимал, что при 0:2 надо идти вперёд. Ребята ведь втроём не справятся против трёх-четырёх соперников.

Во втором тайме отошли назад словаки. Потому у нас было больше моментов. Хотелось хотя бы очочко взять… Жаль, не вышло. Хотя при 1:2 были моменты хорошие. У меня, ещё полтора-два у ребят.

Мне всё равно, с каким играть Уэльсом — мотивированным или нет. Главное — показать хороший футбол", - цитирует Глушакова Чемпионат.