Матчи Скрыть

Россия U21 - Франция U21. Где смотреть матч онлайн 28 марта 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 2 тура группового турнира Чемпионата Европы молодежная сборная России встретится с молодежкой Франции.
Фото: AFP
Молодежная сборная России в своем стартовом матче на Чемпионате Европы до 21 года одержала уверенную победу со счетом 4:1 над сверстниками из Исландии. Наши сегодняшние соперники французы в своей первой игре уступили Дании со счетом 0:1.

Сборная Франции - самая звездная и дорогая по составу среди всех участников молодежного Евро-21, ее стоимость по оценке Transfermarkt составляет 462,3 млн евро, что более чем на 100 млн евро дороже стоимости состава любого другого участника турнира. Тем не менее, поражение в стартовом матче поставило "трехцветных" на грань досрочного вылета. Проигрыш и во второй игре почти наверняка лишит французов последних шансов на выход из группы.

Подопечные Михаила Галактионова, напротив, сегодня имеют шанс решить все вопросы по попаданию в плей-офф. Победа над сборной Франции почти наверняка гарантирует России путевку в четвертьфинал, в случае ничьей для выхода из группы нужно будет не проиграть в третьем туре датчанам.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет в прямом эфире телеканал "Матч ТВ" - просмотр матча Россия-мол. - Франция-мол. онлайн бесплатно возможен на сайте канала. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 22:00 МСК 28.03.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится