Мирон Маркевич: хотелось бы сделать женщинам подарок 8 марта 24 февраля 2012 13:36 Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич, подводя итоги матча 1/16 Лиги Европы против "Зальцбурга" (4:1 ), отметил, что в следующем раунде его команду ждет сложнейшее испытание.- Основным заданием было настроить команду на то, чтобы она забыла результат предыдущего матча. Очень благодарен ребятам за то, что они серьезно отнеслись к игре и показали очень неплохой футбол. - 8 марта "Металлист" будет играть домашний матч. Какой-то сюрприз команда подготовит для болельщиц? - Очень хотелось бы сделать женщинам подарок 8 марта, но это футбол. По крайней мере, могу говорить о том, что мы постараемся сыграть не хуже. Это я могу обещать, а как получится - посмотрим. "Олимпиакос" есть "Олимпиакос". Хотя мы уже играли с ними. Посмотрим. - Вы хотели бы получить в соперники "Рубин" или все-таки "Олимпиакос" пройти сложнее? - Обе команды хорошие, играли в Лиге чемпионов... Греки имеют преимущество, потому что у них сейчас идет чемпионат, им легче. "Рубин" был бы тоже хорошим соперником, но вылетел... А ведь это команда, которая обыгрывала "Барселону".. - Изучали ли вы будущего соперника? Насколько поменялся состав "Олимпиакса" по сравнению с 2008 годом, когда вы с ними играли? - Команда серьезно изменилась. Мы просматривали матч с "Рубином", теперь будем серьезнее изучать команду и готовиться.metalist.ua Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Металлист Мирон Маркевич Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0