Стал известен соперник сборной России в четвертьфинале Чемпионата мира по пляжному футболу

На стадии 1/4 финала Чемпионата мира в Москве сборная России по пляжному футболу встретится с командой Испании.
Сборная России благодаря победе в заключительном туре группового этапа над сборной Японии со счетом 7:1 заняла первое место в группе A и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по пляжному футболу, который проводится в московских "Лужниках". Ранее "Наши парни" победили команду США в дополнительное время (5:4 д.в.) и Парагвай в серии пенальти (4:4, пен. 5:4).

Соперником России по четвертьфиналу станет сборная Испании, которая благодаря победе в 3 туре над Объединенными Арабскими Эмиратами со счетом 5:3 заняла итоговое второе место в группе B.