Галактионов: не до конца довольны тем, что происходило в первом тайме матча со Словакией

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов подвел итоги матча 5-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2023 (U-21) с командой Словакии (3:0).
"Мы стремились к стабильности, не до конца довольны тем, что происходило в первом тайме, не получилось завязать игру. Но что касается прессинга и активности - получилось, играли от самих себя. Где-то мешал брак, суета, не до конца разумно действовали", - сказал Галактионов в эфире телеканала "Матч ТВ".

Молодежная сборная России со счетом 3:0 победила Словакию в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2023 (U-21). Авторами забитых мячей стали полузащитник Даниил Хлусевич, а также нападающие Гамид Агаларов и Тимур Сулейманов. Подопечные Галактионова набрали 12 очков и делят 1-2-е место со сборной Испании, у которой игра в запасе. Молодежная сборная Словакии идет в этой группе на 3-м месте, имея в активе 6 очков.