"Монако" разгромил клуб из четвертого дивизиона и вышел в финал Кубка Франции, Головин забил гол

"Монако" в полуфинале Кубка Франции с крупным счетом победил "Румийи Вальер" (5:1).
Счет в матче на 20-й минуте открыл игрок "Румийи Вальер" Алексис Пеге. Через 7 минут футболист команды 4-го дивизиона Артур Бозон отправил мяч в собственные ворота и сравнял счет. На 32-й минуте полузащитник "Монако" Орельен Чуэми вывел вперед свою команду. В начале второго тайма нападающий монегасков Виссам Бен-Йеддер забил третий гол в ворота соперника, а на 78-й минуте Сеск Фабрегас довел счет до крупного.

На 82-й минуте гол на свой счет записал полузащитник "Монако" Александр Головин. Россиянин забил через 11 минут после выхода на замену.

"Монако" со счетом 5:1 разгромил "Румийи Вальер" в полуфинале Кубка Франции. В финале команда Ковача сыграет против "ПСЖ".

Кубок Франции

1/2 финала

"Румийи Вальер" 1:5 "Монако"

Голы: Пеге, 20, Бозон, 27 (авто.), Чуаэми, 32, Бен-Йеддер, 55, Фабрегас, 78, Головин, 82

"Румийи Вальер": Делоне, Рибейро (Bouchet, 83), Буанали, Бозон (Michaud, 46), Левек, Cottin, Гийо (Yuce, 76), Пегё, Gay (Волич, 71), Моке (Pierre-Louis, 83), Адума

"Монако": Маецки, Дисаси, Сидибе, Балло-Туре, Матсима, Мартинш (Decarpentrie, 83), Чуаэми (Фофана, 79), Фабрегас (Луиш, 79), Матазо, Бен-Йеддер (Агилар, 71), Фолланд (Головин, 71)

Предупреждения: Бозон, 14, Сидибе, 53