"ПСЖ" обыграл "Брест", но впервые с 2018 года не стал чемпионом Франции

"ПСЖ" в заключительном матче Лиги 1 в гостях победил "Брест" (2:0).
На 19-й минуте нападающий парижан Неймар не сумел реализовать пенальти. В конце первого тайма защитник "Бреста" Ромен Февр забил мяч в собственные ворота. Удвоил преимущество "Пари Сен-Жермен" форвард команды Килиан Мбаппе.

"ПСЖ" победил "Брест" со счетом 2:0. Команда Почеттино заняла 2-е место, набрав 82 очка. Парижане впервые с 2018 года не стали чемпионами Франции. "Брест" финишировал на 17-м месте, имея в активе 41 очко. Эта команда сохранила себе место на следующий сезон в Лиге 1.