Гол Месси помог "ПСЖ" одержать волевую победу над "Тулузой"

Встреча 22-го тура Лиги 1 между "ПСЖ" и "Тулузой" завершилась победой хозяев (2:1).
Гости открыли счет на 20-й минуте. Отличился голландский хавбек Бранко ван ден Бомен. Игрок классно реализовал штрафной удар. Но парижский коллектив все же смог перевернуть игру и вырвать победу. Сначала счет на 38-й минуте встречи сравнял марокканский защитник Ашраф Хакими. А затем победу действующим чемпионам Франции своим точным ударом принес аргентинский форвард Лионель Месси.

Благодаря этому результату команда Кристофера Гальтье набрала 54 очка и укрепила свое лидерство. Ближайший преследователь парижской команды "Марсель", отстающий на 8 очков проведет свою игру против "Ниццы" 5 февраля. Тулуза с 29-ю баллами находится на 12 месте.