Гол Мбаппе на 91-й минуте принес "ПСЖ" победу над "Брестом". Отрыв от "Марселя" составляет 11 очков

Игра 27-го тура французской Лиги 1 между "Брестом" и "Марселем" закончилась победой гостей со счетом 2:1.
В первые 45 минут команды обменялись забитыми голами. На гол испанского центрального хавбека парижан Карлоса Солера своим забитым мячом сумел ответить французский нападающий Франк Онора. Во второй половине тайма дело шло к итоговой ничьей. Но уже в компенсированное время французский форвард парижского коллектива Килиан Мбаппе принес три очка гостям.

Благодаря этому результату команда Кристофера Гальтье набрала 66 очка и сумела увеличить отрыв от "Марселя" до 11 баллов. Отметим, что у марсельцев на одну игру меньше. "Брест" имеет в своем активе 23 очка и по-прежнему находится на 15-й строчке.