Забитый мяч Кузяева принес "Гавру" победу над "Лорьяном" в игре 4-го тура Лиги 1

"Гавр" одержал разгромную победу над "Лорьяном" (3:0) в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу.
3 сентября 2023 года "Гавр" провел домашний матч против "Лорьяна". Данная встреча вошла в программу четвертого тура чемпионата Франции. Хозяева одержали викторию со счетом 2:0. Победный мяч забил российский футболист Далер Кузяев. Он отметился на 53 минуте. Также голами у темно-синих Набиль Алиуи (70) и Нолан Мбемба (90+6).

Отметим, что "Гавр" благодаря сегодняшнему результату набрал пять очков. Команда Далера Кузяева поднялась на восьмое место в турнирной таблице. "Лорьян" с аналогичным показателем опустился на десятое место.