"ПСЖ" дома уступил "Ницце", потерпев первое поражение в сезоне

"ПСЖ" на своем поле проиграл "Ницце" в матче 5-го тура чемпионата Франции (2:3).
"Ницца" вышла вперед на 21-й минуте встречи 5-го тура чемпионата Франции с "ПСЖ" благодаря точному удару нигерийского нападающего Теремаса Моффи. Парижане отыгрались уже спустя восемь минут усилиями форварда Килиана Мбаппе. Однако после перерыва гости забили еще дважды. На 53-й минуте отличился нападающий Гаэтан Лаборде, а на 69-й дубль на свой счет записал Моффи. Мбаппе также оформил дубль на 87-й минуте матча, однако на большее хозяев поля не хватило. Отметим, что подопечные Луиса Энрике потерпели первое поражение в этом сезоне. До этого матча в их активе было две ничьих и две победы.