"Гавр" с Кузяевым одержал волевую победу над "Тулузой" и прервал 4-матчевую безвыигрышную серию в Лиге 1

"Гавр" на последних минутах вырвал победу в выездном матче 11-го тура чемпионата Франции у "Тулузы" и прервал свою серию из четырех игр без побед.
Игра состоялась на стадионе "Мунисипаль" в Тулузе и завершилась со счетом 2:1 (0:0) в пользу гостей. На 51-й минуте Даллинга вывел хозяев вперед. "Гавр" ответил дублем Байо, который поразил ворота на 78-й и 91-й минуте. Российский полузащитник гостей Далер Кузяев провел на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями.

Благодаря победе над "Тулузой" "Гавр" прервал свою четырехматчевую безвыигрышную серию и поднялся на 7-е место в таблице чемпионата Франции, набрав 14 очков.