ПСЖ минимально победил "Ренн" и вышел в финал Кубка Франции. Победный гол на счету Мбаппе

Матч 1/8 финала Кубка Франции между ПСЖ и "Ренном" завершился минимальной победой парижан.
"Пари Сен-Жермен" одержал минимальную победу в матче 1/2 финала Кубка Франции с "Ренном". Единственный мяч на 40-й минуте игры записал на свой счет французский нападающий Киллиан Мбаппе. Тремя минутами ранее лидер ПСЖ не реализовал удар с 11-метровой отметки.

Победа позволила ПСЖ выйти в финал Кубка Франции. Соперником действующих чемпионов Франции станет "Лион", который в своем полуфинальном поединке одолел "Валансьен" со счетом 3:0.

ПСЖ - Ренн 1 - 0