Дортмундская "Боруссия" вышла в полуфинал Кубка Германии

Дортмундская "Боруссия" в 1/4 финала Кубка Германии обыграла одноклубников из Менхенгладбаха со счетом 1:0.
Победный гол в этом матче забил Джейдон Санчо на 66-й минуте встречи. Отметим, что в компенсированное ко второму тайму время полузащитник "шмелей" Махмуд Дауд получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Но это не помешало дортмундской "Боруссии" обыграть "Боруссию" из Менхенгладбаха и выйти в 1/2 финала Кубка Германии.

Дортмундская "Боруссия" стала первым полуфиналистом национального кубка. Игра "Ян Регенсбург" - "Вердер", которая должна была пройти сегодня, перенесена из-за случаев коронавируса в составе хозяев.