"Лейпциг" Тедеско в большинстве уступил "Арминии"

В матче 17 тура чемпионата Германии "РБ Лейпциг" проиграл на своем поле "Арминии" (0:2).
Встреча 17 тура немецкой Бундеслиги между "Лейпцигом" и "Арминией" закончилась победой гостей со счетом 2:0.

Счет был открыт на 57 минуте игры - отличился нападающий гостей Янни Лука Серра. На 70 минуте форвард "Арминии" Фабиан Клосс получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Несмотря на это, на 75 минуте Масайя Окугава удвоил преимущество гостей.

Напомним, что "РБ Лейпциг" тренирует экс-наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско. После этого поражения "быки" остались на промежуточном девятом месте с 22 очками в 17 сыгранных матчах. "Арминия" на этом же отрезке набрала 16 очков и занимает предпоследнее 17-е место.