"Унион Берлин" обыграл "РБ Лейпциг" и вышел на второе место в Бундеслиге

Матч 20-го тура Бундеслиги между "РБ Лейпцигом" и "Унионом" Берлином закончился победой гостей со счетом 2:1.
Хозяева открыли счет на 24-й минуте. Отличился защитник "быков" Бенджамин Хенрихс. В ассистентах выступил форвард Андре Сильва. Но во второй половине матча "Унион" смог перевернуть ход игры. На 61-й минуте центральный хавбек гостей Яник Хаберер установил равенство на табло, а на 72-минуте защитник Робин Кнохе принес три очка своей команде, реализовав 11-метровый удар.

Благодаря этой победе "Унион" Берлин набрал 42 очка и вышел на второе место, опередив "Боруссию" из Дортмунда. "РБ Лейпциг" с 36-ю баллами располагается на 5-й строчке.