Дубль Кастровилли принёс "Фиорентину" победу над "Удинезе"

Во Флоренции завершился матч 5-го тура Серии А.
"Фиорентина" на своём поле победила "Удинезе" со счётом 3:2. Главным героем встречи стал Гаэтано Кастровилли. Он оформил дубль и принёс своей команде победу.

Ещё в первом тайме "фиалки" забили два мяча, но перед перерывом "Удинезе" удалось сократить отставание до минимума. В начале второго тайма Кастровилли забил второй мяч, а затем в составе фриульцев дублем отметился Стефано Окака.

"Фиорентина" одержала вторую победу в сезоне, флорентийцы набрали 7 очков. "Удинезе" потерпело четвёртое поражение в пяти матчах.