"Милан" обыграл "Беневенто" и вернул себе лидерство в Серии А

"Милан" оказался сильнее "Беневенто" в матче 15-го тура чемпионата Италии (2:0).
На 15-й минуте игры Франк Кессье вывел миланскую команду вперед, уверенно реализовав пенальти.

В середине первой половины игры хавбек "Милана" Сандро Тонали получил прямую красную карточку и оставил своих партнеров в меньшинстве.

Однако удаление пагубно не повлияло на команду Стефано Пьоли. Форвард Рафаэль Леау в начале второго тайма удвоил преимущество "Милана" и установил окончательный счет матча.

Миланцы набрали 37 очков и вернулись на первую строчку турнирной таблицы Серии А. В активе "Беневенто" по-прежнему 18 баллов и 10-е место в чемпионате Италии.