В окрестностях "Сан-Сиро" появилось граффити, посвященное стычке Лукаку и Ибрагимовича (фото)

В Милане появилось фанатское граффити в честь стычки форварда "Интера" Ромелу Лукаку и нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича в матче Кубка Италии (2:1).

В окрестностях "Сан-Сиро" появилось граффити, которое посвящено стычки Ромелу Лукаку и Златана Ибрагимовича в матче 1/4 финала Кубка Италии. Рядом с граффити присутствует надпись: "Лицом к лицу, сердцем к сердцу".

Игра Кубка Италии закончилась победой "Интера" со счетом 2:1. По итогам стычки нападающие "Интера" и "Милана" получили по желтой карточке, а во втором тайме Ибрагимович получил вторую и был удален с поля. Шведский футболист в первом тайме открыл счет в этой встрече. Лукаку во вторые 45 минут забил гол с пенальти, сравнявший счет в матче.

Источник: "твиттер" SharpSports