Миранчук вышел на замену вместо травмированного Малиновского в матче "Аталанта" - "Верона"

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук заменил травмированного украинского футболиста бергамасков Руслана Малиновского в матче 33-го тура Серии А с "Вероной".
Малиновский травмировался в первом тайме, и на 34-й минуте вместо него на поле появился Миранчук.

После первого тайма "Аталанта" проигрывает "Вероне" 0:1. В конце первого тайма отличился защитник гостей Федерико Чеккерини.

В текущем сезоне полузащитник Алексей Миранчук провел 23 матча за итальянский клуб во всех турнирах, в которых отличился двумя голами и пятью результативными передачами. В общей сложности за "Аталанту" россиянин сыграл в 54 матчах, на его счету 9 забитых мячей. Контракт Алексея с итальянским клубом рассчитан до лета 2024 года.