Миранчук отдал голевую и предголевую передачу за "Торино" в матче с "Эмполи", выйдя на замену во втором тайме

Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук вышел на поле во втором тайме матча с "Эмполи", отметился голевой передачей и помог своей команде спастись от поражения.
"Эмполи" и "Торино" встречались между собой в рамках 20-го тура чемпионата Италии. Хозяева открыли счет на 37-й минуте матча – отличился Луперто. На 69-й минуте Марин удвоил преимущество "Эмполи".

Алексей Миранчук начинал матч на скамейке запасных, но вышел на поле на 55-й минуте. Алексей помог своей команде отыграться, отдав голевую и предголевую передачу. На 90-й минуте Миранчук и вовсе мог вывести "Торино" вперед, но попал в штангу ударом с линии штрафной.

Итоговый результат игры – 2:2. "Торино", благодаря в том числе Алексею Миранчуку, спалось от поражения, забив два мяча в течение трех минут.