Ассист Миранчука не помог "Торино" обыграть аутсайдера Серии А "Кремонезе"

Встреча 23-го тура Серии А между "Торино" и "Кремонезе" завершилась со счетом 2:2.
"Торино" открыл счет на 41-й минуте благодаря точному удару с 11-метрового парагвайского форварда Антонио Санабрии. Первые 45 минут игры так и завершились со счетом 1:0. Во второй половине встречи "Кремонезе" смог перевернуть игру. Сначала на 54-й минуте итальянский форвард Франк Тсаджу установил равенство на табло. А затем через 20 минут итальянский защитник Эмануэле Валери вывел гостей вперед. Но команда Ивана Юрича все же смогла уйти от поражения. Гол на счету ивуарийского защитника Вилфрида Синго. Отметим, что в ассистентах выступил российский хавбек Алексей Миранчук.

Этот результат позволил "Торино" набрать 31 очко и остаться на 7-й строчке в таблице Серии А. "Кремонезе" с 9 балами по-прежнему находится на 20 месте.