"Торино" минимально обыграл "Болонью" в матче 25-го тура Серии А. Миранчук сыграл все 90 минут

Поединок 25-го тура Серии А между "Торино" и "Болоньей" закончился минимальной победой хозяев (1:0).
Три очка туринцам принес точный удар французского вингера Янна Карамо на 22-й минуте матча. В ассистентах выступил парагвайский форвард Антонио Санабрия. В оставшееся время туринский коллектив сумел довести дело до победы. Российский атакующий хавбек хозяев Алексей Миранчук сыграл все 90 минут.

Эта победа позволила команде Ивана Юрича набрать 34 очка и подняться на 9-е место. "Болонья" с 35 баллами находится на 7-й строчке.