Дубль Мартинеса помог "Интеру" одержать волевую победу над "Лацио"

Игра 32-го тура Серии А между "Интером" и "Лацио "закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Симоне Индзаги.
"Интеру" удалось забить на 27-й минуте. Точным ударом отметился армянский хавбек Генрих Мхитарян. Но судьи усмотрели офсайд и отменили взятие ворот. Через 3 минуту бразильский атакующий хавбек Филипе Андерсон открыл счет. Этот гол уже отменить было невозможно. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе дружины Маурицио Сарри. Но во второй половине хозяевам сначала удалось установить равенство на табло благодаря точному удару аргентинского центрфорварда Лаутаро Мартинеса. А победу миланскому клубу принес немецкий защитник Робин Гозенс. Счет 3:1 сделал все тот же Мартинес. Отметим, что бельгиец Ромелу Лукаку отметился 2 ассистами.

Этот результат позволил "Интеру" набрать 57 очков и сравняться с "Миланом", который идет на 4 месте. У "Лацио" 61 очко. "Орлы" по-прежнему находится на 2-й позиции.