"Наполи" упустил победу над "Болоньей", несмотря на дубль Осимхена. У Хвичи 12 матчей подряд без результативных действий

"Наполи" на выезде упустил победу над "Болоньей" в рамках 37-го тура чемпионата Италии.
Встреча на стадионе "Ренато Даль'Ара" в Болонье завершилась со счетом 2:2 (0:1). К 54-й минуте действующие чемпионы Италии вели с преимуществом в два мяча благодаря дублю лучшего бомбардира Серии А Виктора Осимхена. Однако хозяевам удалось уйти от поражения за счет голов Фергюсона и де Сильвестри.

22-летний грузинский вингер "Наполи" Хвича Кварацхелия появился на поле в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. Игра с "Болоньей" стала для бывшего нападающего "Локомотива" и "Рубина" уже 12-й подряд без результативных действий.

За тур до финиша "Наполи" опережает ближайшего преследователя в таблице Серии А на 18 очков. "Болонья" набрала 51 очко и закрепилась на 11-м месте в чемпионате Италии.