"Милан" разгромил "Торино" в Серии А благодаря дублю с пенальти Жиру и голу Пулишича

"Милан" разгромил "Торино" в домашнем матче 2-го тура Серии А и возглавил таблицу чемпионата Италии.
Игра на "Сан-Сиро" в столице европейской моды завершилась крупной победой хозяев - 4:1 (3:1). В составе "Милана" счет открыл новичок "россонери" Кристиан Пулишич на 33-й минуте. 24-летний нападающий сборной США забил во втором кряду матче за свою новую команду. В предыдущем сезоне на счету американца всего один гол в "Челси".

Дублем с пенальти также отметился форвард сборной Франции Оливье Жиру. Еще один мяч записал на свой счет французский защитник Тео Эрнандес, который отличился перед перерывом с передачи нападающего сборной Португалии Рафаэла Леау. Автором единственного гола у гостей стал нидерландский защитник Перр Схюрс.

Команда Стефано Пиоли выиграла оба матча на старте сезона Серии А и с 6 очками возглавила таблицу чемпионата Италии. "Торино" с 1 очком осталось на 14-м месте.