"Салернитана" и "Фрозиноне" не смогли выявить победителя в матче 5-го тура чемпионата Италии

"Салернитана" сыграла вничью с "Фрозиноне" (1:1) в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии по футболу.
Сегодня, 22 сентября, "Салернитана" в рамках очередного матча пятого тура Серии А на своем поле сыграла против "Фрозиноне". Встреча завершилась ничейным результатом. Итоговый счет поединка — 1:1. Гости вышли вперед на 12 минуте – в их составе отметился Симоне Романьоли. Хозяева на 52 минуте усилиями Жоване Кабрала восстановили равновесие на табло.

После пяти туров чемпионата Италии "Фрозиноне" с восемью очками занимает пятое место в турнирной таблице. "Салернитана" в тремя баллами идет 18-й.