Гол Камбьясо на 97-й минуте принес "Ювентусу" победу над "Вероной" и 1-е место в таблице Серии А

Туринский "Ювентус" на последних секундах вырвал победу в домашнем матче 10-го тура чемпионата Италии у "Вероны" и продлил безвыигрышную серию гостей до 8 встреч.
Игра на стадионе "Альянц" в Турине завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0 (0:0). Нападающий хозяев Мойзе Кин дважды поражал ворота "Вероны", но главный судья оба раза отменял голы после просмотра VAR из-за нарушений правил. Автором победного мяча на 97-й минуте стал 23-летний полузащитник Андреа Камбьясо, вышедший на замену во втором тайме.

После 10 туров Серии А "Ювентус" набрал 24 очка и поднялся на верхнюю строчку в таблице. "Верона" продлила свою безвыигрышную серию в чемпионате Италии до 8 матчей и с 8 очками осталась на 16-й позиции в таблице.