Пеллегрини: «Арсенал» за весь матч имел всего один момент

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини оценил результат первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:1).

«Если оценивать все 90 минут встречи, думаю, мы не заслуживали такого результата. Только в первом тайме мы создали четыре опаснейших момента, в то время как «Арсенал» за весь матч имел всего один момент, впрочем, его «канониры» и использовали.

Теперь теоретически «Арсенал» – фаворит нашей пары, так как играет дома. Однако не считаю, что команда Венгера будет иметь преимущество. В полуфинал в любом случае должен выйти сильнейший», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.