Дирк Кюйт: вполне естественно, что у нас есть проблемы с сыгранностью

Нападающий "Фенербахче" Дирк Кюйт прокомментировал ничью 1:1 со "Спартаком" в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Поражение в гостях и домашняя ничья не позволили турецкому клубу выйти в групповой этап турнира.

"Я не паниковал в первом тайме. Да, мы пропустили ранний гол, но такое может случиться с любой командой в мире. Во втором тайме нам удалось сравнять счёт, соперник остался вдесятером, мы сражались, прижали соперника к воротам, но не смогли забить ещё раз.

Летом в команде оказалось много новых игроков, и вполне естественно, что у нас есть проблемы с сыгранностью. Давайте смотреть в будущее с оптимизмом. Постараемся успешно выступить в Лиге Европы", - подытожил Кюйт.

Чемпионат.com

Дирк Кюйт: вполне естественно, что у нас есть проблемы с сыгранностью Заводская продукция компании «NIKE» в интернет-магазине Rusfootball.shop Ознакомьтесь с условиями доставки!