Как выступит "Локомотив" в групповом этапе Лиги Европы?
Показать все опросы

Новости партнеров

Никита Симонян: руководству "Спартака" нужно задуматься о перспективах команды в ЛЧ

Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян прокомментировал игру "Спартака" в первом туре группового турнира Лиги чемпионов с "Марибором".

"Руководство и тренерский штаб "Спартака" должны задуматься о перспективах команды в Лиге чемпионов. На данный момент красно-белые играют не по-чемпионски. "Спартак" уже не первый раз сдаёт к концу матча", - цитирует Симоняна "Чемпионат.сом".
11
(1)
№11 Написал: conscience Санкт-Петербург (14 сентября 2017 19:54) #
  • 0
  •  (4)

Цитата: Lokoflesh
Ловить в одной группе с 4-й командой Англии и многократным победителем ЛЕ ни одному клубу из России нечего, даже Зениту.
Т.ч. нужно просто выходить и играть в свою игру, а не сидеть на своих воротах.

Только Зенит не так давно этот Ливерпуль проходил,вместе со звездным Суаресом.

--------------------

№10 Написал: Manowar Сто первый километр. (14 сентября 2017 19:46) #
  • -1
  •  (7)

Цитата: ajax101
На самом деле рецепт прост - на матч с Ливерпулем запереться в сортире и на поле не выходить. 0-3 куда приятней чем 0-5.

laughing laughing laughing Самая здравая мысль !

•  (5)

поздно.. до зимы ничего "не придумают" уже..

№6 Написал: Odyssey Санкт-Петербург (14 сентября 2017 17:35) #
  • +4
  •  (6)

да все мы уже в стране задумались.. не переживай так.. думаем!

№5 Написал: yuri спб (14 сентября 2017 17:27) #
  • -1
  •  (9)

Цитата: о_О
а сейчас поздно. спартак ждет провал как в ЛЧ, так и в чемпионате

И это будет весело, согласен. Симонян такой исторический ящер. что у меня помойное ведро весело смеётся.

№4 Написал: о_О (14 сентября 2017 17:07) #
  • +2
  •  (10)

думать надо было летом smile а сейчас поздно. спартак ждет провал как в ЛЧ, так и в чемпионате

№3 Написал: yuri спб (14 сентября 2017 17:06) #
  • -1
  •  (11)

Гавно- и этм всё сказано. И этот Симонян тоже.

№2 Написал: СТАРЫЙ СПАРТАЧ Россия, Владимир (14 сентября 2017 17:00) #
  • +2
  •  (10)

Никита Палыч, при всем моем уважении к вам... какие на хрен перспективы!?? мы что, кем-то реально серьезным усилились?!! не до жиру, быть бы живу! хорошо если сможем зацепиться дома за ничью с испанцами и обыграть дома Марибор и выйти с третьего место в УЕФА! и это при очень благополучном раскладе! вот такие перспективы! хороше если четвертое место не займем!

№1 Написал: Polukarov Санкт-Петербург (14 сентября 2017 16:46) #
  • -2
  •  (16)

При такой игре, на пределе своих нынешних возможностей, Спартаку можно СМЕЛО поставить 4 с плюсом.
В целом, Спартак, первую половину второго тайма сыграл лучше первого, а на вторую половину второго тайма Спартаку не хватило сил.
Спартак сыграл на пределе своих сил, при стартовом спаде в нашем чемпионате!
Удалось забить на выезде, но плохо, что ПРОПУСТИЛИ.
Однако, НИЧЬЯ, в этом случае, лучше поражения!
Было бы много ШУМА, а так ничейные НАСТРОЕНИЯ будоражит умы болельщиков с надеждами на улучшение игры в следующих матчах!
Чуток не хватило силёнок и концентрации Спартаку для победы!
Взяли очко на выезде.
Хорошо, что не проиграли, но ведь могли и выиграть.
Можно отлично играть и ПРОИГРАТЬ, а можно играть на троечку и выиграть.
Спартак сыграл в свою силу, но её не хватило для победы, но хватило для ничьи.
Сказывается ПЛОХАЯ подготовка Спартака к сезону, а трансферные новички, только притираются, а когда заиграют, одному только Богу известно, а может и не заиграют.
Каррере надо улучшить подготовку к матчам и на тренировках НАЖИМАТЬ на тактику и стратегию командной игры, с отработкой на поле взаимосвязи игроков атаки и обороны!
Работы у Карреры много, только успевай РАЗГРЕБАТЬ,
Время тренировок надо увеличить, но не с упором на физику, а с упором НА ТАКТИКУ ведения атакующей игры и игры в обороне.
Один час тренировки в день ЭТО МИЗЕР!
За это время НЕВОЗМОЖНО привить игрокам умение мыслить на поле и освоить ПРЕМУДРОСТИ тактических действий!
Умственная работа намного сложнее физической, бегать научились, а вот думать НЕТ, отсюда и все ошибки в игре, которые накапливаются.
В первом тайме игроки 12 раз ударили по воротам и НИ РАЗУ в створ.
А потом хватаются за голову, куда их угораздило , С ДУРУ, засадить.
Надо думать прежде чем УДАРИТЬ, а думать не умеют и вот вам результат - мимо ворот и по воробьям.
Чем??? Каррера занимается на тренировках - НЕ ПОНЯТНО!
Работы тренерской НЕ ВИДНО!
При соответствующей подготовке к сезону, я уверен, Спартак бы выиграл, а не вымучил НИЧЬЮ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.