Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019.Лига Чемпионов. Плэй-офф. 1/8 финала. Ответные матчи

Криштиану Роналду: я пять раз выигрывал Лигу чемпионов, а "Атлетико" - никогда

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду после поражения от "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2) напомнил о своих победах в турнире.

"Я пять раз выигрывал Лигу чемпионов. "Атлетико" - никогда", - сказал Роналду.

4
(2)
#4  iDEAD  Череповец (21 февраля 2019 10:21)
  • -4
  •  (8)

Цитата: Сибирячок
А может клубы выигрывали, где Роналду играл? Выпячивать себя в командной игре - это по крайней мере попахивает нарциссизмом.
Или опять что то не так?

Что с тобой не так ? Любой спортсмен говорит про себя - я выйграл! Естественно понимая , что выйграл с командой а не один . И про любого спортсмена пишут - "обладатель кубка чемпионов" или "примеры" или "кубка Стенли" . У тебя проблемы на счет этого ?

Или он с тульским Арсеналом тоже выиграл бы что-нибудь, кроме геморроя? Что то не так?

такие игроки не переходят в тульский Арсенал если хотят что то в своей жизни выйграть алло !?

Или реал без Роналду не выигрывал ЛЧ? Что не так?

Роналду и без Реала выигрывал . Но суть не в этом ,а суть в том , что все эти годы он тащил Реал за собой и был самым важным игроком в команде .

Вчера Роналду был на поле, но что то не выиграл никуя. Может команда была плохая? Что не так?

Не выйграл потому что это футбол . И Ювэ сейчас находится на спаде , плюс отсутствует ряд ключевых игроков .

Я! Я! Я! В одиночку выиграл всё! Я гений! Я велик! Памятник мне нерукотворный! Посреди млечного пути!!!!

зависть

#3  Сибирячок   (21 февраля 2019 09:40)
  • -5
  •  (13)

Цитата: bk-sarmat

а шо не так,он и вправду пять раз выигрывал лигу чемпионов smirk

Нет в мире больше ни одного футболиста , кичащегося именно своими заслугами. Все говорят о своих клубах. И только этот петух себя бьёт в куриную грудь. Что не так?

#2  bk-sarmat  ростов (21 февраля 2019 08:50)
  • +4
  •  (16)

#1  Сибирячок   (21 февраля 2019 08:44)
  • -6
  •  (20)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.