"Краснодар" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв ПАОК

"Краснодар" одержал победу в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов с ПАОКом со счетом 2:1 и вышел в групповой этап турнира.
Счет был открыт только во второй половине встречи. Яннис Михайлидис отправил мяч в свои ворота на 73-й минуте встречи. ПАОК сразу включился и сравнял счет уже через четыре минуты усилиями Омара Эль-Каддури. Однако подопечные Мурада Мусаева меньше чем за минуту снова вышли вперед - Реми Кабелла поставил точку в матче, сделав счет 2:1.

По сумме двух встреч "Краснодар" обыграл греков со счетом 4:2 и вышел в групповой этап турнира впервые в истории клуба.

Напомним, вместе с "Краснодаром" в главном клубном турнире Европы от России сыграют "Зенит" и "Локомотив".